Запись на прием к руководителю

Запись на прием к руководителю

Сообщение Сагайдачный Михаил Петрович » 19 фев 2013, 17:20

Я хочу записаться на прием к руководителю МФЦ (Ростов на Дону, Пушкинская 176), однако с помощью кнопки "Запись на прием к руководителю МФЦ" на сайте МФЦ это сделать не удается.
Прошу разъяснить:
1. каким образом я могу записаться на прием к руководителю МФЦ, расположенному на Пушкинской 176?
2. почему отсутствует ответ на обращение, размещенное 4 дня назад в разделе "Обращения граждан"?
Сагайдачный Михаил Петрович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 11:02

Re: Запись на прием к руководителю

Сообщение МФЦ » 25 фев 2013, 13:36

mfc_mfc писал(а):Я хочу записаться на прием к руководителю МФЦ (Ростов на Дону, Пушкинская 176), однако с помощью кнопки "Запись на прием к руководителю МФЦ" на сайте МФЦ это сделать не удается.
Прошу разъяснить:
1. каким образом я могу записаться на прием к руководителю МФЦ, расположенному на Пушкинской 176?
2. почему отсутствует ответ на обращение, размещенное 4 дня назад в разделе "Обращения граждан"?


Уважаемый заявитель!

Ваше обращение рассмотрено. Сообщаем Вам, что в здании МФЦ на Пушкинской, 176, помимо непосредственно специалистов МКУ «УМФЦ», оказывающих услуги в сфере имущественно-земельных отношений, находятся специалисты других федеральных и муниципальных учреждений и организаций: МУПТИ и ОН г. Ростова-на-Дону, МУП «ГЦКиГ», Отдела по г. Ростову-на-Дону филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РО, осуществляющие прием граждан по направлениям деятельности своих организаций.

Одновременно сообщаем Вам об отправке ответа на ваше обращение, размещенное в разделе "Обращения граждан" на Ваш электронный почтовый ящик.
МФЦ
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 10:55
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону