Как перевести ребенка из садика в области, в Ростов?

Как перевести ребенка из садика в области, в Ростов?

Сообщение Борисенко Татьяна Юрьевна » 03 авг 2016, 13:53

Добрый день. Собираемся переезжать в Ростов. Сейчас живем в с.Самарском, старшему 4 года ходит тут в садик. Как его перевести в садик в Ростове. Ребенок и Я прописаны в Ростове.
Младшему 1,5 года стоит в очереди в садик в с.Самрском, как его поставить в очередь в Ростове, он так же прописан в Ростове.
Борисенко Татьяна Юрьевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:41

Re: Как перевести ребенка из садика в области, в Ростов?

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 05 авг 2016, 10:39

Уважаемый пользователь!

Вы задали вопрос на форуме МФЦ г.Ростова-на-Дону:
«Добрый день. Собираемся переезжать в Ростов. Сейчас живем в с. Самарском, старшему 4 года ходит тут в садик. Как его перевести в садик в Ростове. Ребенок и Я прописаны в Ростове. Младшему 1,5 года стоит в очереди в садик в
с. Самрском, как его поставить в очередь в Ростове, он так же прописан в Ростове.»
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
Исходя из тех данных, которые Вы указали в заявлении, сообщаем, что на данный момент в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» предоставляется услуга: «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)». Прием документов для оформления услуг в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» осуществляется на основании соглашений о взаимодействии с органами, предоставляющими услуги.
В случае, если Ваш ребенок уже ходит в детский сад в с. Самарском, и Вы планируете изменить место проживания, за разъяснениями по порядку зачисления ребенка в детский сад, рекомендуем обратиться в Отдел образования по месту прописки в г. Ростове-на-Дону.
Уточнить адрес и телефон Отдела образования Вашего района Вы можете на сайте Министерства общего и профессионального образования Ростовской области http://www.rostobr.ru или на официальном портале городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону http://rostov-gorod.ru/.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону