Строительство малоэтажного МКД жилого. Разрешения?

Строительство малоэтажного МКД жилого. Разрешения?

Сообщение Батищев Алексей Андреевич » 20 май 2013, 11:49

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, если я как юр.лицо хочу построить малоэтажный, многоквартирный жилой дома, то какие документы мне необходимо собрать?

Что мне необходимо сделать? Какие законы регламентируют данную деятельность?
Кто ответственный за получение тех или иных документов и разрешений, к кому можно обратиться с данным вопросом?

Могу ли мне именно по документам и разрешениям в МФЦ предоставить полный спектр услуг от А до Я? И расписать их?
Если нет, то кто может это мне сделать? К кому обратиться?
Батищев Алексей Андреевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2013, 11:43

Re: Строительство малоэтажного МКД жилого. Разрешения?

Сообщение МФЦ » 14 июн 2013, 09:10

AlekseyBatishev писал(а):Добрый день,

Подскажите пожалуйста, если я как юр.лицо хочу построить малоэтажный, многоквартирный жилой дома, то какие документы мне необходимо собрать?

Что мне необходимо сделать? Какие законы регламентируют данную деятельность?
Кто ответственный за получение тех или иных документов и разрешений, к кому можно обратиться с данным вопросом?

Могу ли мне именно по документам и разрешениям в МФЦ предоставить полный спектр услуг от А до Я? И расписать их?
Если нет, то кто может это мне сделать? К кому обратиться?



Уважаемый Алексей!

Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.

В связи с тем, что консультации предоставляются физическим и юридическим лицам в рамках перечня оказываемых муниципальных услуг и кроме того, Вами указана неполная информация (нет информации о местонахождении земельного участка, соответствие предполагаемой застройки земельного участка Правилам землепользования и застройки и т.д.) консультация может быть неточной. О более полных сведениях муниципальных услуг в области архитектуры и градостроительства, Вы можете ознакомиться и получить информацию о необходимых документах, а так же порядке их заполнения на официальном Интернет-портале Ростовской-на-Дону городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону по электронному адресу сайта (страницы) ДАиГ: http://www.rostov-gorod.ru /Портал услуг/ Отрасль архитектура и градостроительство.
Получить Интернет-консультацию применительно к Вашей ситуации, от сотрудников муниципального казенного учреждения «Департамент архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону» (далее ДАиГ) по услугам в области архитектуры и градостроительства Вы можете, обратившись на их адрес электронной почты:
E-Mail: cityarch@rostov-gorod.ru; kaig@donpac.ru
Одновременно сообщаем, Вы можете подать лично заявление сотрудникам ДАиГ осуществляющие прием граждан по адресу
ул. Шаумяна 83, в помещении МУП «Архсервис».
МФЦ
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 10:55
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону