МФЦ на Согласия

МФЦ на Согласия

Сообщение МАНУШАКОВ КАРЕН РЕДЖИНАЛЬДОВИЧ » 22 сен 2017, 18:09

Обратился в МФЦ на ул.Согласия для получения услуги по регистрации 14.9.2017г. Регистрационный номер 4111168.Срок оказания услуги был назначен 20.09.2017г. Услуга до сего времени не получена,теперь обещают в понедельник. Прошу Вас разобраться и сообщить почему затягиваются сроки,так как это нарушает мои права и планы по организации деятельности.Отсутствие паспорта накладывает многие ограничения.
МАНУШАКОВ КАРЕН РЕДЖИНАЛЬДОВИЧ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 17:48

Re: МФЦ на Согласия

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 27 сен 2017, 12:35

Уважаемый пользователь!

Вы обратились на форум портала сети МФЦ Ростовской области:
«Обратился в МФЦ на ул.Согласия для получения услуги по регистрации 14.9.2017г. Регистрационный номер 4111168.Срок оказания услуги был назначен 20.09.2017г. Услуга до сего времени не получена, теперь обещают в понедельник. Прошу Вас разобраться и сообщить почему затягиваются сроки, так как это нарушает мои права и планы по организации деятельности. Отсутствие паспорта накладывает многие ограничения».
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
В МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» (далее – МФЦ) государственная услуга по приему и выдаче документов о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации оказывается на основании Соглашения о взаимодействии между государственным казенным учреждением Ростовской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области (далее - Орган).
В соответствии с Порядком организации представления государственной услуги для регистрации по месту жительства гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к сотруднику МФЦ (или в Орган) с необходимым пакетом документов. Сотрудник МФЦ в 3-х дневный срок после принятия документов передает в Орган или его структурное подразделение заполненные документы и документы, принятые от заявителя. Орган или его структурное подразделение в течение 3-х дней принимает решение о регистрации по месту жительства и передает сотруднику МФЦ оригиналы документов для последующей передачи зарегистрированному гражданину.
Согласно данным Интегрированной информационной системы единой сети МФЦ Ростовской области комплект документов был передан в Орган в строго установленные Порядком сроки.
Вместе с тем сообщаем, что МФЦ в письменной форме информировал Орган о нарушении сроков предоставления государственный услуги. В настоящее время паспорт и домовая книга с проставленным штампом о регистрации по месту жительства выданы Вам Органом.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону