Жалоба на МФЦ на Коммунистической

Жалоба на МФЦ на Коммунистической

Сообщение Любая Виктория Михайловна » 25 ноя 2020, 07:57

Здравствуйте. 13.11 подали документы на прописку в окне #3. Написано в листе, что будет готово после 19.11. Сегодня 25 и дочкин паспорт до сих пор не готов. При том, что мы с ней подавали одновременно и мой был готов еще 19 числа. Прошу разобраться в дом вопросе. Потому что документы у нее принимал сотрудник, который долго мурыжил нас и предъявлял требования, не озвученные при консультации. И разберитесь с тем, что при консультации нам объясняют одно (что при прописке ребенка в его же собственность нужно предоставить лишь копию паспорта папы) , а потом начинают требовать, чтобы лично папа присутствие папы и оригинал его паспорта. Это у нас потребовал сотрудник третьего окна.
Любая Виктория Михайловна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 20:59

Re: Жалоба на МФЦ на Коммунистической

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 30 ноя 2020, 15:01

Уважаемая Виктория Михайловна!

Вы обратились на форум портала МФЦ Ростовской области:
«Здравствуйте. 13.11 подали документы на прописку в окне #3. Написано в листе, что будет готово после 19.11. Сегодня 25 и дочкин паспорт до сих пор не готов. При том, что мы с ней подавали одновременно и мой был готов еще 19 числа. Прошу разобраться в дом вопросе. Потому что документы у нее принимал сотрудник, который долго мурыжил нас и предъявлял требования, не озвученные при консультации. И разберитесь с тем, что при консультации нам объясняют одно (что при прописке ребенка в его же собственность нужно предоставить лишь копию паспорта папы) , а потом начинают требовать, чтобы лично папа присутствие папы и оригинал его паспорта. Это у нас потребовал сотрудник третьего окна».
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
Согласно данным Интегрированной информационной системы единой сети МФЦ Ростовской области в 2020 году в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» (далее – МФЦ) на консультацию по вопросу регистрационного учета Вы не обращались. Альтернативой консультации является лист информирования, который выдается специалистами электронной очереди, и содержит обобщенный перечень документов по услуге.
Требования специалиста в ходе приема у Вас документов обусловлены разъяснениями, полученными МФЦ от ГУ МВД России по Ростовской области, согласно которым для регистрации ребенка от 14 до 18 лет по месту жительства, пребывания предоставляются паспорта его законных представителей.
Паспорт Вашей дочери поступил в МФЦ по адресу: пр. Коммунистический, д. 32/3 из отдела по вопросам миграции отдела полиции № 8 УВД России по г. Ростову-на-Дону 25.11.2020 и в тот же день был ею получен.
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону