долго исполняется заявка на регистрацию собственности

долго исполняется заявка на регистрацию собственности

Сообщение Солдатова Татьяна Анатольевна » 30 дек 2020, 09:35

Подали документы на регистрацию собственности на квартиру 14го декабря, прошло две недели заявка находится в статусе "Исполняется". Почему так долго исполняется? На исполнение должно быть 10 дней.
Солдатова Татьяна Анатольевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2020, 09:24

Re: долго исполняется заявка на регистрацию собственности

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 30 дек 2020, 15:23

Уважаемая Татьяна Анатольевна!

Вы обратились на форум портала МФЦ Ростовской области:
«Подали документы на регистрацию собственности на квартиру 14го декабря, прошло две недели заявка находится в статусе "Исполняется". Почему так долго исполняется? На исполнение должно быть 10 дней».
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
Прием заявителей в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» (далее – МФЦ) осуществляется с использованием Интегрированной информационной системы единой сети МФЦ Ростовской области (далее – ИИС ЕС МФЦ РО).
Информации, предоставленной Вами в обращении, недостаточно для идентификации Вашего дела в ИИС ЕС МФЦ РО. Необходим регистрационный номер дела, указанный в описи, полученной Вами при обращении в МФЦ.
В связи с имеющимися фактами нарушений уполномоченным органом (Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ростовской области (далее – Росреестр)) сроков исполнения услуг, в адрес Росреестра направляются письма, содержащие перечень дел с истекшим сроком их исполнения.
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону