Узнать причину отказа по делу 1012-10385

Узнать причину отказа по делу 1012-10385

Сообщение Февралева Анна Андреевна » 11 май 2022, 11:25

Добрый день! Я подавала документы на получение адреснойпомощи малоимущим гражданам, получила отказ, могу ли я узнать причину? Подать вновь? Спасибо!
Февралева Анна Андреевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2022, 11:01

Re: Узнать причину отказа по делу 1012-10385

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 11 май 2022, 17:30

Уважаемая Анна Андреевна!

Вы обратились на форуме портала сети МФЦ Ростовской области:
«Добрый день! Я подавала документы на получение адреснойпомощи малоимущим гражданам, получила отказ, могу ли я узнать причину? Подать вновь? Спасибо!»
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
Предоставление государственных и муниципальных услуг в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» (далее – МФЦ) осуществляется на основании заключенных с органами, предоставляющими государственные (муниципальные) услуги, соглашений о взаимодействии в части консультирования, приема документов и выдачи результата услуги.
Полномочия по рассмотрению документов заявителей, определению их права на получение услуги, принятию соответствующего решения возложены на органы, предоставляющие услугу.
Информация о причине отказа по делу № 1012-10385 указана в уведомлении уполномоченного органа - МКУ «УСЗН Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону».
Для получения уведомления Вам необходимо обратиться в отделение МФЦ по адресу: пр. Королева, д. 32/36 , представив документ удостоверяющий личность, а в случае обращения представителя заявителя, необходим дополнительно документ, удостоверяющий права (полномочия) действовать от имени заявителя.
Также получить подробную информацию о причине отказа Вы можете непосредственно в УСЗН Ворошиловского района, тел: 8(863)274-4070. 274-02-69.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону