Запись в детский сад

Запись в детский сад

Сообщение Бугаенко Марина Романовна » 31 янв 2014, 12:26

Мы встали на очередь в детское дошкольное учреждение.После чего мне дали номер телефона МФЦ города Цимлянска,и сказали позвонить через неделю и узнать номер очереди.Я позвонила,но мне ответили,что не консультируют по телефону о номере и нужно прийти опять!!!У меня грудной ребенок и сейчас болеет,неужеле трудно было сказать......
Бугаенко Марина Романовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 12:15

Re: Запись в детский сад

Сообщение МФЦ » 03 фев 2014, 16:52

Уважаемая Марина Романовна!

На Ваше обращение от 31.01.2014г. на форум МФЦ сообщаем следующее:
На основании Порядка оказания муниципальной услуги «Информирование о ходе оказания услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Ростовской области муниципальная услуга предоставляется в момент приема заявителя в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.
Получателями муниципальной услуги являются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, а также лица без гражданства, проживающие на территории муниципального образования, являющиеся родителями (иными законными представителями) детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет.
Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги:
- документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка, являющегося заявителем по муниципальной услуге «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»;
- документ, подтверждающий права законного представителя ребёнка (в случае подачи заявления законным представителем (опекуном, попечителем);
- свидетельство о рождении ребенка, для которого была ранее запрошена услуга «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».
В телефонном режиме данная услуга не предоставляется.
Информацию о продвижении Вашего ребенка в электронной очереди в детский сад еще можно узнать на портале госуслуг
МФЦ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:02
МФЦ: МФЦ Цимлянского района

Re: Запись в детский сад

Сообщение Алехин Алексей Владимирович » 04 фев 2014, 12:01

Уважаемая Марина Романовна!
В ближайшее время с Вами свяжутся работники МФЦ Цимлянского района и проинформируют Вас о месте в очереди. Приносим своим извинения за доставленные неудобства.
Алехин Алексей Владимирович
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:56
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в Цимлянский район



cron