выплата коммунальных услуг педагогам

выплата коммунальных услуг педагогам

Сообщение Димитренко Маргарита Ивановна » 31 окт 2015, 16:31

Я работаю в Туроверо-Росошанской ООШ учителем, почему мне с июля не выплачивают компенсацию коммунальных услуг?
Димитренко Маргарита Ивановна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 16:02

Re: выплата коммунальных услуг педагогам

Сообщение МФЦ » 02 ноя 2015, 15:10

Уважаемая Маргарита Ивановна! В ответ на Ваше обращение по вопросу прекращения выплаты компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с июля т.г. сообщаем следующее.
Вопросы назначения и непосредственного перечисления ежемесячных выплат компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг льготным категориям граждан находятся в компетенции Отдела социальной защиты населения Администрации Тарасовского района. На наше обращение в ОСЗН по Вашему вопросу был получен ответ, что прекращение указанных выплат связано с имеющейся переплатой. Сотрудники ОСЗН производят соответствующие удержания согласно предоставленным Вами фактическим расходам на оплату коммунальных услуг за 1 полугодие т.г.
Выплата компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг будет возобновлена с 1 декабря т.г.при предоставлении Вами квитанций на оплату коммунальных услуг, начиная с июня месяца. Более детальные разъяснения по существу вопроса Вы можете получить в ОСЗН по телефону 32-6-54 (отдел льгот).
МФЦ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 06:49
МФЦ: МАУ МФЦ Тарасовского района


Вернуться в Тарасовский район