ЗАПИСЬ В МФЦ ЖАЛОБА

ЗАПИСЬ В МФЦ ЖАЛОБА

Сообщение Кузьмина Вилена Андреевна » 10 ноя 2020, 10:29

Не могу 3 недели записаться в МФЦ на прием документов росреестр!!!!
Прошу сообщить куда подавать жалобу.
Кузьмина Вилена Андреевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 10:02

Re: ЗАПИСЬ В МФЦ ЖАЛОБА

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 10 ноя 2020, 16:04

Уважаемая Вилена Андреевна!

Вы обратились на форум портала сети МФЦ Ростовской области:
«Не могу 3 недели записаться в МФЦ на прием документов росреестр!!!!
Прошу сообщить куда подавать жалобу».
В соответствии с Постановлением Администрации города Ростова-на-Дону от 12.10.2020 №1051 "О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" в МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону" организован прием граждан по предварительной записи с целью исключения одномоментного нахождения граждан в ограниченных по размерам внутренних пространствах зданий. Количество талонов предварительной записи ограничено.
Предварительно записаться на прием в МФЦ возможно самостоятельно на сайте МФЦ: http://mfcrnd.ru/ в личном кабинете или по единому номеру МФЦ: +7 (863) 282-55-55.
В связи с большим количеством обращений, в настоящее время имеются сложности с записью на прием по услугам Росреестра.
Вместе с тем информируем Вас, что в соответствии с действующим законодательством, имеется альтернативная возможность подачи документов по услугам Росреестра не только через МФЦ, но и посредством почтового отправления в Росреестр, официального сайта Росреестра - www.rosreestr.ru.
Данные обстоятельства обусловлены сложившейся ситуацией с развитием заболеваемости и носят временный характер. Мы надеемся, что после снятия ограничительных мероприятий указанные проблемы будут решены.
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: ЗАПИСЬ В МФЦ ЖАЛОБА

Сообщение Ещенко Ирина Анатольевна » 12 ноя 2020, 13:15

Здравствуйте! Как записаться в МФЦ для снятия обременения в росреестре.В г. Таганроге талонов нет.
Ещенко Ирина Анатольевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 13:07

Re: ЗАПИСЬ В МФЦ ЖАЛОБА

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 13 ноя 2020, 10:13

Уважаемая Ирина Анатольевна!

Вы обратились на форум портала сети МФЦ Ростовской области:
«Здравствуйте! Как записаться в МФЦ для снятия обременения в росреестре.В г. Таганроге талонов нет».
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
Согласно пункту 1.20 постановления Администрации города Ростова-на-Дону от 12.10.2020 № 1051 «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в целях исключения одномоментного нахождения граждан в ограниченных по размерам внутренних пространствах здания, оформление государственных и муниципальных услуг в офисах МФЦ с 14.10.2020 осуществляется строго в режиме предварительной записи.
Предварительно записаться на прием в МФЦ можно самостоятельно на сайте МФЦ города Ростова-на-Дону: http://mfcrnd.ru/ в личном кабинете или по единому многоканальному номеру МФЦ: +7 (863) 282-55-55, следуя инструкции автоинформатора.
Вместе с тем информируем Вас, что в соответствии с действующим законодательством, у Вас имеется возможность подачи документов по услугам Росреестра не только через МФЦ, но и посредством почтового отправления в Росреестр, официального сайта Росреестра - www.rosreestr.ru.
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: ЗАПИСЬ В МФЦ ЖАЛОБА

Сообщение Шатских Марина Николаевна » 02 дек 2020, 10:29

Записать в предварительную очередь просто невозможно - дозвониться нереально, приложение не работает, здесь на сайте форма намертво виснет на выборе группы услуг. Я уже неделю пытаюсь записаться на распоряжение средствами мск чтобы оплатить обучение детей. И не надо, пожалуйста, отправлять меня в пфр, у них запись на месяц вперед, сроки оплаты по договору это не предусматривают
Шатских Марина Николаевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 22:07

Re: ЗАПИСЬ В МФЦ ЖАЛОБА

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 02 дек 2020, 15:13

Уважаемая Марина Николаевна!

Вы обратились на форум портала сети МФЦ Ростовской области:
«Записать в предварительную очередь просто невозможно - дозвониться нереально, приложение не работает, здесь на сайте форма намертво виснет на выборе группы услуг. Я уже неделю пытаюсь записаться на распоряжение средствами мск чтобы оплатить обучение детей».
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
МФЦ города Ростова-на-Дону не является разработчиком приложения «Мои документы», по вопросам работы приложения рекомендуем обратиться в тех. поддержку разработчика.
Записаться на прием в МФЦ города Ростова-на-Дону можно на сайте МФЦ города Ростова-на-Дону www.mfcrnd.ru или по телефону горячей линии (863) 282-55-55, следую инструкции автоинформатора.
Одновременно напоминаем, что в условиях роста заболеваемости коронавирусом наиболее безопасным способом является получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде на едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru либо официальных порталах органов исполнительной власти.
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: ЗАПИСЬ В МФЦ ЖАЛОБА

Сообщение Шатских Марина Николаевна » 02 дек 2020, 16:05

Зданевич Юрий Александрович писал(а):Уважаемая Марина Николаевна!

Вы обратились на форум портала сети МФЦ Ростовской области:
«Записать в предварительную очередь просто невозможно - дозвониться нереально, приложение не работает, здесь на сайте форма намертво виснет на выборе группы услуг. Я уже неделю пытаюсь записаться на распоряжение средствами мск чтобы оплатить обучение детей».
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
МФЦ города Ростова-на-Дону не является разработчиком приложения «Мои документы», по вопросам работы приложения рекомендуем обратиться в тех. поддержку разработчика.
Записаться на прием в МФЦ города Ростова-на-Дону можно на сайте МФЦ города Ростова-на-Дону http://www.mfcrnd.ru или по телефону горячей линии (863) 282-55-55, следую инструкции автоинформатора.
Одновременно напоминаем, что в условиях роста заболеваемости коронавирусом наиболее безопасным способом является получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде на едином портале государственных услуг http://www.gosuslugi.ru либо официальных порталах органов исполнительной власти.

Еще раз, раз уж вы так невнимательно читаете - записаться на сайте или по телефону НЕВОЗМОЖНО, звонок сбрасывается, а форма записи на сайте просто не догружается. И я не могу предоставить оригиналы документов через госуслуги, как вы себе это представляете?
Шатских Марина Николаевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 22:07

Re: ЗАПИСЬ В МФЦ ЖАЛОБА

Сообщение Шатских Марина Николаевна » 02 дек 2020, 17:13

Где выбор времени и кнопка записаться? Вы их видите? я - нет. И такое уже неделю наблюдаю. Можно выбрать любой день, который у вас отмечен как свободный для записи - картина будет точно такой же. Это никак не зависит от используемого браузера, провайдера, устройства, вероисповедания и прочего. Форма записи просто НЕ РАБОТАЕТ
Вложения
Screenshot_2020-12-02 Предварительная запись в очередь.png
(11.27 КБ) Скачиваний: 6771
Шатских Марина Николаевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 22:07

Re: ЗАПИСЬ В МФЦ ЖАЛОБА

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 03 дек 2020, 17:42

Уважаемая Марина Николаевна!

Вы обратились на форум портала сети МФЦ Ростовской области:
«Где выбор времени и кнопка записаться? Вы их видите? я - нет. И такое уже неделю наблюдаю. Можно выбрать любой день, который у вас отмечен как свободный для записи - картина будет точно такой же. Это никак не зависит от используемого браузера, провайдера, устройства, вероисповедания и прочего. Форма записи просто НЕ РАБОТАЕТ».
По Вашему обращению проведена проверка работоспособности сайта МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону" - http://www.mfcrnd.ru/, сбоев в работе не выявлено, сайт выполняет свои функции в полном объеме. При большой загруженности сайта периодически могут наблюдаться задержки обработки запросов пользователей. При этом обработка заявок происходит в бесперебойном режиме.
Записаться на прием Вы можете также по телефону (863)282-55-55, следуя инструкции автоинформатора.
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону



cron