Расписание появления талонов

Расписание появления талонов

Сообщение Сташенко Виктория Николаевна » 01 авг 2021, 05:40

В какой день открывается запись в МФЦ на прием документов? Интересуют услуги Росреестра, проверяю каждый день на сайте записи нет, телефон постоянно не доступен. Укажите пожалуйста расписание, когда и по каким дням открывается запись на прием документов?
Сташенко Виктория Николаевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 05:26

Re: Расписание появления талонов

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 04 авг 2021, 12:52

Уважаемая Виктория Николаевна!

Вы обратились на форум портала сети МФЦ Ростовской области:
«В какой день открывается запись в МФЦ на прием документов? Интересуют услуги Росреестра, проверяю каждый день на сайте записи нет, телефон постоянно не доступен. Укажите пожалуйста расписание, когда и по каким дням открывается запись на прием документов?»
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
В настоящее время во исполнение постановления Администрации города Ростова-на-Дону от 12.10.2020 № 1051 все отделы обслуживания города Ростова-на-Дону осуществляют прием граждан в режиме предварительной записи с соблюдением санитарных требований.
Согласно постановлению Правительства Ростовской области от 03.08.2021 № 622 МФЦ города Ростова-на-Дону осуществляет обслуживание граждан в режиме
предварительной записи с предъявлением одного из трёх документов:
- сертификат о вакцинации от COVID-19;
- документ о перенесённом в последние полгода заболевании;
- отрицательный ПЦР-тест (действителен в течение 3 календарных дней).
Записаться на прием в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» можно следующими способами:
- на сайте МФЦ города Ростова-на-Дону www.mfcrnd;
- на сайте МФЦ РО www.mfcr61;
- на едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru;
- в мобильном приложении «Мои документы»;
- по единому многоканальному телефону МФЦ: +7 (863) 282-55-55, следуя инструкции автоинформатора.
- в офисах МФЦ.
Информационная система с наступлением новых суток автоматически открывает возможность для записи в предварительную очередь. Предварительная запись в офисы МФЦ открыта на 7 дней вперёд.
Если запись по услуге на сайте МФЦ не активна, то это означает, что все талоны в данном офисе МФЦ уже выданы. Поэтому рекомендуем рассматривать варианты записи на свободные даты других офисов МФЦ города Ростова-на-Дону.
В связи с многократным увеличением обращений граждан телефонные линии МФЦ периодически могут быть перегружены, при этом поступление звонков проходит в бесперебойном режиме.
Вместе с тем информируем Вас, что в соответствии с действующим законодательством, у Вас имеется возможность подачи документов по услугам Росреестра не только через МФЦ, но и посредством почтового отправления в Росреестр, официального сайта Росреестра - www.rosreestr.ru.
Данные обстоятельства обусловлены сложившейся ситуацией с развитием заболеваемости и носят временный характер. Мы надеемся, что после снятия ограничительных мероприятий указанные проблемы будут решены.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Расписание появления талонов

Сообщение Кюльян Ирена-Патриция Чеславовна » 05 авг 2021, 12:14

Какой жуткий цинизм, все для людей как всегда, мне надо продлить субсидию, раньше продлевали автоматически ,сейчас когда опять вспышка и ухудшение обстановки с ковидом вы предлагаете стоять в очереди контактировать с людьми мне 78 лет как мне это сделать ? дозвониться не возможно, записаться не возможно ни с какого ресурса перечисленный вами, для чего создаются эти проблемы??????
Кюльян Ирена-Патриция Чеславовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 14:03

Re: Расписание появления талонов

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 09 авг 2021, 12:14

Уважаемая Ирена-Патриция Чеславовна!

Вы обратились на форум портала сети МФЦ Ростовской области:
«Какой жуткий цинизм, все для людей как всегда, мне надо продлить субсидию, раньше продлевали автоматически ,сейчас когда опять вспышка и ухудшение обстановки с ковидом вы предлагаете стоять в очереди контактировать с людьми мне 78 лет как мне это сделать ? дозвониться не возможно, записаться не возможно ни с какого ресурса перечисленный вами, для чего создаются эти проблемы??????».
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
На базе МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» (далее - МФЦ) оформляется государственная услуга «Прием заявлений и организация предоставления гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг». Данная услуга предоставляется территориальными Управлениями социальной защиты населения (УСЗН).
В связи с введенными ограничениями и на основании постановления Администрации города Ростова-на-Дону от 12.10.2020 № 1051 «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в целях исключения одномоментного нахождения граждан в ограниченных по размерам внутренних пространствах здания, оформление государственных и муниципальных услуг в офисах МФЦ осуществляется в режиме предварительной записи.
Возможность осуществления предварительной записи на прием в МФЦ города Ростова-на-Дону для заявителей реализована в личном кабинете на сайте МФЦ https://www.mfcrnd.ru/lk/ , на сайте МФЦ Ростовской области http://mfc61.ru/, на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, в мобильном приложении «МФЦ РО» или по единому многоканальному телефону МФЦ: +7 (863) 282-55-55, а также непосредственно в офисах МФЦ.
В связи с многократным увеличением обращений граждан телефонные линии МФЦ периодически могут быть перегружены, при этом поступление звонков проходит в бесперебойном режиме.
При этом предварительная запись открыта на 7 дней вперёд. Обращаем Ваше внимание, что предварительная запись в офисы МФЦ на новый временной интервал (дату) открывается ежедневно. Если запись по необходимой группе услуг на ближайшие даты в этот офис МФЦ недоступна, это значит, что все талоны на эти дни уже выданы. Поэтому рекомендуем рассматривать варианты записи на свободные даты других офисов МФЦ города Ростова-на-Дону.
Возможность дистанционного оформления государственных и муниципальных услуг реализована посредством обращения в органы власти через справочно-информационный интернет-портал государственных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru).
Предлагаем Вам воспользоваться разделом «Информация о получении услуг», далее по ссылке «Минтруд» и далее по ссылке «Прием заявлений и организация предоставления гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг», размещенном для заявителей на сайте МФЦ https://mfcrnd.ru/declarant/kak-poluchi ... tsii.php#1 .
В данном разделе для удобства заявителей есть памятка по порядку получения услуг через госуслуги и ссылка для оформления услуг в электронном виде на едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru .
Ознакомиться с порядком предоставления услуг социальной сферы можно также на официальном сайте Минтруда Ростовской области: http://mintrud.donland.ru, телефон «горячей линии»: 8 (863) 234-00-99.
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону