материнский капитал

материнский капитал

Сообщение першова татьяна сергеевна » 08 апр 2016, 17:52

Купила дом за материнский капитал через кооператив,сказали что справку из ПФР дадут через месяц.месяц прошел ни справки ни смс оповещения из МФЦ,а на документе увидела что не раньше 13 апреля будет результат,и через сайт отследить не могу!что делать?
першова татьяна сергеевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:44

Re: материнский капитал

Сообщение МФЦ » 19 апр 2016, 17:02

Просим вас на e-mail info@taganrogmfc.ru сообщить свои контактные данные для возможности связаться с вами и предоставить официальный ответ по указанному вопросу.
МФЦ
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:07
МФЦ: МФЦ г. Таганрога

Re: материнский капитал

Сообщение Вытовтова Янета » 27 окт 2020, 11:40

Добрый день, скажите пожалуйста, в течении какого времени я могу забрать сертификат после разрешения? И могу ли я заказать на электронную почту? Если я оформляла через МФЦ?
Вытовтова Янета
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 15:22

Re: материнский капитал

Сообщение Селезнева Наталия Сергеевна » 27 окт 2020, 17:49

информация по интересующему Вас вопросу была направлена Вам на адрес электронной почты
Селезнева Наталия Сергеевна
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 09:45
МФЦ: МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а

Re: материнский капитал

Сообщение Грищук Любовь Владимировна » 04 мар 2022, 20:27

Добрый вечер. Подскажите, в течении какого времени я могу забрать сертификат на Маткапитал, если он оформлялся в МФЦ? И где его необходимо забрать? И второй вопрос:в течении какого времени я могу забрать загранпаспорт ребёнку до 14 лет, если он также оформлялся через МФЦ? Спасибо.
Грищук Любовь Владимировна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 22:17

Re: материнский капитал

Сообщение Селезнева Наталия Сергеевна » 10 мар 2022, 09:22

Уважаемый заявитель, добрый день!
На Ваше обращение, поступившее в электронном виде в МАУ «МФЦ Таганрога», сообщаю следующее.
1. В связи с тем, что срок хранения государственного сертификата на материнский (семейный) капитал в МАУ «МФЦ Таганрога» (90 календарных дней) истек. Сертификат Вы можете получить в информационной системе ПФР (pfrf.ru) в личном кабинете застрахованного лица в форме электронного документа, либо в Отделении Пенсионного фонда на бумажном носителе. Электронный сертификат на материнский (семейный) капитал имеет такую же юридическую силу, как и бумажный бланк.
2. В соответствии с Соглашением о взаимодействии между государственным казенным учреждением Ростовской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Главным управлением МВД по Ростовской области от 24.01.2017 № 44 невостребованный в течение 3-х месяцев результат исполнения услуги будет направлен из МАУ «МФЦ Таганрога» в уполномоченный орган, ответственный за предоставление данной государственной услуги, а именно в отдел по вопросам миграции Управления Министерства внутренних дел России по городу Таганрогу, расположенный по адресу: пер. А. Глушко, 30 (т. 8(8634)610-775).
Н.С. Селезнева
Директор
Селезнева Наталия Сергеевна
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 09:45
МФЦ: МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


Вернуться в г.Таганрог