нет места в детском саду.

нет места в детском саду.

Сообщение бутылина кристина александровна » 02 сен 2014, 08:25

Здравствуйте у меня вот такой вот вопрос сегодня звонила в островянский детский сад хотела дочку оформить ей 4 года мне сказали что нету мест я спросила а как мне встать на очередь мне сказали ехать в МФЦ и писать заявление .Скажите пожалуйста какие нужны документы кроме заявления.? И еще я слышала что если ребенку нет места в саду ему выплачевается пособие правда или нет если правда то какие нужны документы?
бутылина кристина александровна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:52

Re: нет места в детском саду.

Сообщение Прядкина Ольга Викторовна » 03 сен 2014, 07:56

Здравствуйте!
В соответствии с Административным регламентом муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" для получения услуги необходимо представить следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
- свидетельство о рождении ребенка;
- заполнить заявление в установленном порядке ( по образцу)
Для сведения сообщаем, что по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг, граждане, независимо от их регистрации и проживания могут обращаться в любой пункт обслуживания МАУ МФЦ Орловского района
Прием граждан в МАУ МФЦ осуществляется, как по текущей очереди, так и по предварительной записи.
Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 86375-51-5-32 Пн, Вт, с 08-00 до 17-00, Ср. с 08-00 до 20-00, Чт, Пт, с 08-00 до 17-00, Сб. с 08-00 до 15-00
Кроме того, поставить ребенка на учет в детский садик Вы можете на Едином портале государственных услуг Российской Федерации - /www.gosuslugi.ru.//Электронные услуги/«Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

Директор МАУ МФЦ Орловского района Криворотова Галина Евгеньевна
Прядкина Ольга Викторовна
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:40
МФЦ: МФЦ Орловского района


Вернуться в Орловский район